• 23 марта 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект 30А ТРЦ "Галерея" 1 этаж, Южный Атриум

23-26 марта! Фестиваль Красоты в Галерее

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2588 дней назад
с 10:00 23 марта до 23:00 26 марта 2017
Санкт-Петербург
Лиговский проспект 30А ТРЦ "Галерея" 1 этаж, Южный Атриум

Бесплатные мастер-классы, лекции и презентации от ведущих beauty-экспертов, эксклюзивные скидки и специальные предложения на косметику и парфюмерию от мировых брендов, призы и подарки. Beauty-игра с Юлией Топольницкой

Фестиваль Красоты в Галерее!

23-26 марта

 

Одно из самых красивых и атмосферных событий ждет этой весной прекрасную половину человечества и ее поклонников на "Фестивале Красоты" в ТРЦ «Галерея», в последнюю неделю марта.

Творить красоту и преображать все вокруг будут ведущие стилисты и визажисты beauty-брендов, магазины косметики и парфюмерии предоставят эксклюзивные скидки и специальные предложения на продукцию.

Beauty-игра с Юлией Топольницкой

25 марта, в 15:00 известная актриса проведет с гостями мероприятия увлекательную beauty – игру с ценными призами и подарками.

После мероприятия состоится автограф-сессия со звездой.   

Участники Фестиваля: MAC, Smashbox, LANCOME, Benefit, Yves Saint Laurent, CARVEN, Giorgio Armani Beauty, Make Up For Ever, kiehl’s и другие.

Подробная программа мероприятия на сайте www.galeria.spb.ru

23-26 марта

ТРЦ "Галерея"

Лиговский пр.30А

1 этаж, Южный Атриум

Вход свободный

0+

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше