• 24 августа 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр. 30А

ТВОРИМ ЧТО ХОТИМ В ГАЛЕРЕЕ! 24-27 АВГУСТА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2430 дней назад
с 10:00 24 августа до 23:00 27 августа 2017
Санкт-Петербург
Лиговский пр. 30А

Семейный творческий фестиваль пройдет в ТРЦ "Галерея" с 17 августа по 10 сентября. В программе мероприятий — творческие станции, арт-аттракционы, перформансы, лекторий для родителей и детей.

С 24 по 27 августа в Санкт-Петербурге пройдет главный творческий фестиваль – ТВОРИМ ЧТО ХОТИМ! Арт – инсталляции, перформансы, театральные постановки, творческие мастерские для детей и родителей, образовательный лекторий и DJ сеты от ультрамодных ди-джеев страны. Среди участников заявлены проекты «КОСМОСКАЙ», школа креативных индустрий «Маяк», DIY Академия Bosch, ADMI-LAB — Лаборатория АДМИ* — интерактивная музыкально-творческая студия, проект «АРХИТЕКТРИКА», «Кинопроект 8».

В преддверии фестиваля необычные персонажи гигантских размеров уже поселились в Галерее и на площади перед торговым центром. Яркая арт-инсталляция - пример фантастических, позитивных образов, рождаемых безграничной детской фантазией, не загруженной условностями и штампами.

Автором фантазийных героев стала современная художница Саша Takloo, ее псевдоним расшифровывается как «Так лучше» и действительно, окружающая среда с ее персонажами приобретает новое значение.

Новые значения и смыслы будут искать участники фестиваля на творческих станциях и образовательном семейном лектории проекта с 24 по 27 августа.

Полное расписание на сайте http://www.galeria.spb.ru/news/9/23...  

#ТворимЧтоХотим #ТворимЧтоХотимвГалерее

Вход свободный.

Лиговский пр.30А

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше